Contact

Dipl.-Ing. Boris Sassenrath

Managing Director

 

mobile:  +49 159 04283660

e-mail: b.sassenrath@fuel-tech-systems.com

 

Dipl.-Ing. Wolfram Zschiesche

Sales Director

 

mobile:  +49 159 04283663

e-mail: w.zschiesche@fuel-tech-systems.com

B.Sc. Patryk Max

Sales Engineer

 

mobile:  +49 159 04283673

e-mail:  p.max@fuel-tech-systems.com

Eng. José Pereira

Sales Engineer

 

mobile: +351 914 58 67 32

e-mail:  j.pereira@fuel-tech-systems.com

Dipl. Ing. (FH) Jürgen Meyer

Sales Engineer - Minerals

 

mobile:  +49 159 04431342

e-mail:  j.meyer@fuel-tech-systems.com

B. Sc. Miguel Marne

Process coordinator Latin America

 

mobile: +34 6 601 202 92

e-mail:  m.marne@fuel-tech-systems.com

Krzysztof Kwiecień

Project Engineer

 

e-mail:  k.kwiecien@fuel-tech-systems.com

Any questions? Please contact us!

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Contact form

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Bitte beachten Sie, dass die Inhalte dieses Formulars unverschlüsselt sind

Head office

Fuel Tech Systems GmbH

Robert-Bosch-Str. 12

56410 Montabaur

Email: info@fuel-tech-systems.com

Phone:  +49 2602 9196822

Or use our contact form here

Fuel Tech Systems GmbH is proud member of the SFI Group.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Fuel-Tech-Systems GmbH